Тимур Донской

Помогите пожалуйста восстановить пароль от антивирусника:

Решил удалить антивирусник, но он просит просит пароль, который я забыл. Обращался в центр поддержки. Они мне прислали неправильный пароль, но учетная запись вроде моя. Подскажите как мне восстановить пароль, может какую-нибудь программу? Или как можно иным способом удалить антивирусник?

Маньяк Фишер

удаляй с помощью специальной утилиты для удаления данного антивируса, скачать с сайта антивируса