Анна Горшкова

Не запускается комп.

Я включаю его и у меня сначала все норм, но после надписи ACER появляется хрень "No bootale -- insert boot disk and press any key"!Что делать???

Ма
Машка

В коснсоли восстановления системы с установочного диска пропишите в коммандной строке fixboot, fixmbr, chkdsk, sfc /scannow

Михаил Gienko

windows переустановить предварительно проверив здоровье жёсткого диска.

Наталья Джепко

У тебя скорее всего испортился загрузочный сектор переустанови систему, как вариант проверь наличие жесткого диска в биосе, если он там высвечивается переходи к переустановке.

Самойлова

Винду надо сносить и заодно проверить хард на беды