Алла

Комп не запускается окончательно

В общем проблема такая: когда запускаю компьютер то он начинает загружаться выводится инфа на экран, а после ничего не происходит. Только компьютер жужжит ((

Юлия Буланникова

короче, буквально недавно было такое, перезагрузи комп и жми клавишу F8 много раз и быстро, потом вылезет окошко выбери "обычный Запуск Windows" и все.

Cвета Гурова

От такой ошибки уходим обнулением BIOS.

Любовь Побат

Поржал, комп живой, вирусня его покоцала.
Зови системщика, полутрезвого, починит.

Трезвого не найти 🙂

Раим Абдулкадеров

Попробуй форматировать жёсткий диск с системой, установи новый BIOS. Вообще в таких случаях нужно взять канистру с бензином и зажигалку. . .И кувалду: ) Ах да, это может быть и вирус, так что без вариантов:)