Илья Власов

может ли комп запускаться настолько быстро?

один мой друг сказал что есть сайт с компьютерными программами и там есть программа какая помогает компу запускаться не за минуту или дольше а буквально за 4 сек. включая запуск windows Добро пожаловать и включение программ автозагрузки?
мне кажется это бред потому что до запуска windows все программы выключены и следовательно комп не может быть подвержен ускорению - или всё же нет?

Кр
Кристина

Программы быть такой не может, ясное дело. Скорее всего у него какой-то спящий режим активен

Павел

программа нет. вот ультрабуки могут. но так железо позполяет

Светлана Цыпулева

может, только чуть дольше, но это не программно делается. Есть так называемые твердотельные накопители ssd, если ты на него ОС поставишь, то да менее 10с загрузка.

Артём Леонтьев

с умом можно установить систему и запустить её за 90 сек

Cutie

купите SSD (у себя не считал за какое время но про 4 секунды не уверен, проверю в обедах) , программы как правило лохотрон или вирусняк

Екатерина Максимова

на ssd запуск системы 15-20 сек, установка семёрки длилась 8 минут