Людмила Савченко

Помогите плз комп не запускается

Я запустил установочную программу из интернета и после установки он меня попросил перезагрузить компютер, но после перезагрузки когда комп запускается он запускается ее до конца, тоесть высвечевается картинка фирмы процессора (ну как обычно) но после этого появляется строка похожая на команд строку при этом не реагируящая ни на одну из клавиш и приходится выдернуть шнур из розетки, чтобы обесточить комп, помогите плз очень прошу.

Илья Зернов

переустанови винду. вирус подхватил

Сергей

Это по любому вирус переустановите винду поставте анти вирусняк но нет гарантий что антивирус зашишает комп на 100&

Евгений

прежде чем что то устанавливать, нужно иметь элементарное понятие, что и для чего делается. как советуют, переустановка ОС должна спасти ситуацию.
зы. возможно, повреждён boot.ini или сбита запись в MBR.