Угурчиев Муслим

НЕ запускается комп помогите 😞

Вобщем всё было так: я сидел как всегда после технаря за компом дома, как вдруг он просто выключился! ПРОСТО ВЫКЛЮЧИЛСЯ! я подумал "ну чтож не впервой" и попытался включить его вновь, но он просто не отвечал на мои действия! он просто не запуускался, потом я решил поменять оперативку местами и тут бабац и всё норм. Потом, запуская свой пользователь, он опять выключился!! !
Я поставил оперативку как надо (как стояла первоначально) и всё как по маслу и винда, и пользователь запустились, но где то через 15 минут он опять выключился!!!! Он опять запустился тут же, но потребовал востановление системы!!!! Всегда востоновление системы длилось минут 5-10 НЕБОЛЬШЕ!!!! НО на этот раз он востанавливал часов 4 и я не стал ему мешать!!!! Я ушол из комнаты, прихожу а там просто мигает эта белая дробь на чёрном фоне (белая палочка консоли) Я раз 100 пытался перезапустить не вкакую!!!! тут же после нажатия запуска кнопки показывает насколько крута видеокарта (ну как у всех и всегда) а потом консоль эта белая палочка!!! !
ПОМОГИТЕ, люди добрые 😞 и кстати не предлогайте поставить винду он не может читать диски с незапущеенным биосом !!!win 7

Big Z

Позови мастера.