Станислав Зимин

Комп стал медленней запускаться, помогите кто разбирается

Всё быстро запускался за 10 секунд где-то, купил его месяц назад а что-то случилось и он оч долго грузиться сначала на "добро пожаловать" минуту стоит а потом минуту черный экран а птотм потихоньку и рабочий стол загружается.... программ очень мало только всё самое необходимое, только 2 игры стоит и где-то 10 программ ПРОБОВАЛ Ccleaner и TuneUp всё чистил реестер кеш, и так далле ПОМОГИТЕ!!! !
И вообще всё стало тупить сильно

Сергей Кулинич

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Наталья Голодаева

чистить надо все- наверно автозагрузка забита прогами

Сергей Мельбман

Мусору много осталось от игрушек.
Требуется чистка реестра.
Есть куча программ. Выбирай сам .
Google тебе в помощь.
Если не помогает снеси винду поставь новую.
30-40 минут займет.

Де
Денис

пиши мне, помогу

Иван Дадаев

Если ты говоришь, что он почти новенький, и чистил его полностью, скорей всего с врндой проблемы, или же вирус какой-нибудь, илиже скопируй нужную инфу на носитель и меняй вмнду, а если такая же байда повторится, скорей всего жёсткий полетел!