Кирилл Гордеев

Не стала запускаться программа

Программа Corel VideoStudio Pro X5 (видеоредактор) нормально работала, но в один прекрасный день при запуске вылезла ошибка, в которой написано: "Неопознанная ошибка, отправьте файл дампа в тех. поддержку" Переустанавливал на несколько раз, удалял через панель управления, и через программу Revo Uninstaller Pro, ССcleaner использовал. Но все равно, при запуске точно такая же ошибка. Восстановление системы не желательно. Что это может быть? Как сделать что бы заработала вновь? Заранее спасибо.

Люба Griceнко

- Corel, лицензия или ломаная ?
-Если не лиц то скорей всего с инета файлы обновы прога качнула и вот результат

Дмитрий Слеза

обновление требуется