Юрий Козиков

не запускается программа rocketdock!.Что может быть?.

.Что может быть С рабочего стола пропала панель rocketdock И не запускается ((( загрузил по новому таже беда ((.Что может быть С рабочего стола пропала панель rocketdock И не запускается ((( загрузил по новому таже беда ((

Миргул Торобаева

Удали RocketDock этой программой: Revo Uninstaller Portable и попробуй поставить по новой.