Все Будет Офигенно!!!.

Сброс настроек программы RocketDock

Программа " RocketDock " , значки все удалились, она открывается (в диспетчере задач показывает) , а вот в настройки не зайти . И пробовала переустановить, все равно настройки сохраняются . Как сделать общий сброс этой программы? ( Все началось с того что я нечаянно при первом запуске выбросила все значки тк у меня стояла галочка на сохранять настройки программы, то сколько не переустанавливай др версии все равно открывалась панель без единого знака

Рустам Юсупов

удалить настройки программы, обычно хранятся в папки appdata, но эта папка скрытая и находиться в папке пользователя

Наталья Зверева

1. Удали прогу. 2.Удали папку проги из Program Files. 3. Поищи следы проги здесь: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data. Если найдёшь, тоже удали. 4.Почисть реестр и автозагрузку. Например: Ccleaner ом 5.Если хочешь, то снова установи. Ежели она тебе нужна, конечно.
Автор не я ))