Ни
Никита

Сброс настроек в lineage 2

Вопрос по lineage 2. Захожу в клиент Interlude и там большинство окнов вообще нет И опции включаю их тоже нет. Можно ли сделать так чтобы настройки сбросились не заходя в игру Или комбинация типо alt+b?

Анна Никитина

комбинация alt+enter позволяет изменить размер окна, видимо вылазит за рамки, настройки вызываются кнопками alt+x, там уже есть кнопка сбросить настройки