Антон

Как спрятать панель Rocketdock чтоб она не вылазила когда я запускаю гугл хром и. п. программы?

Вот скрин

Александр

удалите из автозапуска

Роман Дубец

я раньше пользовался и немного забыл, но кажется в настройках панели есть пункт "поверх всех окно" и "автоматический спрятать панель" что то вроде этого .

Кирилл Загрядский

в настройках рокетдок есть опция поверх всех окон, поменяй чтобы только на рабочем столе отображалась.