Aleksey Kiselev

Здравствуйте! Не запускается гугл хром не знаю что делать

уже раз 10 удалял, переустанавливал, при запуске (даже войти не могу) вылетает такая табличка

Оленька Москва

в диспетчере задач чё пишет? открой и посмотри в процессах или задачах какая кака блокирует хром. и ещё зайди в установку и удаление прог, посмотри чё последний раз устанавливал. может там какое то чмо блокирует хром

Викусик Вик

удали хром воще нах*р это не браужер ставь яндекс или мозилу

Дмитрий Винчестер

Сделай откат системы.