Виктория Окшина

подскажите что делать, раньше у меня был гугл хроми все было норм

а потом я переустановил винду и теперь когда пробовал его снова скачать он вроде все норм установился а не запускается и негде ничо нету не иконки и в фалах хрень какаято

Ольга Корнеева

скачай оперу и все

Trend Stayler

Значит ты скачал хрень какуюто а не браузер. Постмотри куда устанавливал, в ту папку.

Александра Лях

Скачай с офф сайта