Андрей Решетников

перестал запускаться гугл хром

при запуске пишет гугл хром обнаружил ошибку или чтото подобное и есть вариант перезапустить и когда я это делаю вилазиет опят таже ошибка. а интернет ехплорер показивает что нет интернета хотя я в это время по аське и скыпе разговариваю нормально

после переустановки все равно таже проблема

Александр Зыков

удали и переустанови у меня так было

Ольга Тюленева

Попробуйте переустановить хром

Миша Бабкин

Самое главное и первое, что нужно предпринять-это проверить компьютер на вирусы свежими базами, именно из-за этого появляются подобные сбои.