Имя

Экспресс-панель Гугл Хром

Такой вопрос, недавно стал пользоваться гугл хромом. он сам содал мне экспесс панель и было удобно. но потом я сайт частопосещаемый удалил из этой панели. а обратно он его не ставит. как поставить его туда обратно? я его на крестик нажал

Надежда Дронова

Чем помочь - то. . не знаю насколько я права, но. . вроде он встанет на экспресс панель если ты будешь часто на него заходить.
Ну, если не помогает, тогда. . помнишь название сайта, его адрес? Если да, зайди на него. В верхнем правом углу (на той же строчке, куда вводишь адрес) должна быть звезда, нажми на нее и выбери панель закладок. Тогда ссылка встанет на нее. И будет тоже удобно.

Kira

Поудаляй другие сайты из этой же панели. Рано или поздно, тот сайт снова выплывет.