Оля Работяга

Экспрес панель в гугл хром

Люди нужна помощь, Сейчас обновил Гугл при попытке открыть Экспрес панельку в новой вкладке мне пишет (Веб-страница не найдена
Не найдена страница для веб-адреса chrome-extension://jaocgokledfmfebefgbeokdodbbdjhdd/visual_new_tab/visual_new_tab.html
Ошибка 6 (net::ERR_FILE_NOT_FOUND): Не удалось найти файл или каталог. ) Что делать?

Ростислав Галкин

Идти учить уроки на понедельник.