Ал
Алексей

Комп стал виснуть и медленно грузиться. Что делать?

Включаю компьютер. Загрузка виндовс проходит, потом идет приветствие. Идет оно очень долго. После появляется черный экран секунд на 30.Потом появляется рабочий стол но без папок. Через несколько секунд папки появляются, но все одинаковыми значками. На системнике горит индикатор оранжевого цвета. Открываю какую-нибудь программу, грузиться она несколько минут и то не открывается. Включается все только со второго раза и то с зависаниями частыми. В это время интернет почти не грузит. Комп приходиться отрубать от сети и врубать по новой и так несколько раз. Только тогда начинает работать нормально и индикатор горит синим цветом. ЗАметил что другой комп более слабже загружается намного быстрей моего. Переустановка системы не помогает, комп мусором не загружен, игр нет. Раньше такого не было. Подскажите что делать? Я считаю что это жесткий диск накрылся.

Константин Удаков

Просит явно: "Переустанови систему!!! "

Султанай

Покупать новы, а что тут поделать еще можно? )))

Света Силантьева

в зависимости кокая винда или много антивирусников проше переустанови систему полностью

Галина Вайнярв

Сначала не лазить по непроверенным порно сайтам ©
Проверь комп на вирусы