Ка
Катюшка

люди подскажите что с компом? и что мне делать? компу 1.5 года, переодически стал виснуть, отключается мышь, зависает все

системник работает, комп 8-ми ядерный перегружаешь системник работает а манитор даже не включается, чистили открывали, утром когда включаешь он громко работает первые минуты потом норм. иногда перегружаешь по 10 раз чтоб запустить его!!

Акбарали Хатамов

это могут быть вирусы. была подобная ситуация.

Юлия Абызова

вирус или диск жесткий засран