Татьяна Переверзева

поставил новый жесткий комп после этого стал переодически отключаться или перезагружается че за фигня

Марина

не хватает мощности блока питания

Наиль Садреев

Вполне возможно блок не тянет. А может и винт отрубается переодически, и поэтому комп глючит.
Windows на каком жостком стоит? Есле на новом, попробуй поставить на старый и проверить, есле не поможет, поставь винду на старый и отключи новый винт, есле заработает, значит блокпитание не тянет.

О.
Оксана ...

Или питание или он нагревается, и в целях безопасности комп выключается. У меня такая фигня стояла, при нагреве до определенной температуры он выключался.