Марина Бухарова

Комп стал перезагружаться сам по себе после чистки и продувки?

Почистил и продул свой старенький комп. Кулер стал работать ровно, без завываний. Но теперь он переодически перезагружается сам по себе. Поделитесь, как это можно вылечить. (кроме того что, типа - купи новый и т. д. ) серьёзно!?)))

Наталья

скорей всего, проц перегревается. термопасту менял когда кулер чистил? проверь температуру эверестом.

Елена Юрова

Попробуй передернуть все шлейфы. И заодно посмотришь нет ли подгоревших контактов.

Анастасия Москвичева

Термопасту заменить попробуй. И вообще выложи температуры cpu и gpu под нагрузкой.