Los Merengues

Поставил новый блок питания и комп стал перезагружатся, что делать?

Когда поставил сначала вообще не включался, постоянно вылазил синий экран.
Потом каким то чудом он включился (я менял местами провода для винчестера и лазал в биосе)
но не тут то было.

Комп стоит и работает когда неактивен, но если я запущу браузер или открою какую нибудь игру. он перезагружается

Br
Brutpot

Сделай сброс биос-вынь батарейку и переставь перемычку на сбросна несколько секунд потом всё поставь на место-проверь соединения контактов блока питания мож перепутал что

Надежда Путякова

слабый видать он у тебя, мощи не хватает для видеокарты