Снежана Рябухина

Выключается компьютер! Установил новую видюху и блок питания, стал вырубаться комп.

Недавно купил видеокарту Gigabyte GV-N650OC-2GI, GTX650, 2048МБ, GDDR5, Retail.
Вот она http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/353124/?&tab=estimate#estimate
И купил блок питания ATX Winard 450W. Знаю, блок питания китайский, для слабых компов.
Вот он http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/217577 Почитайте обсуждения
Все установил, включаю комп, и:
1 Шум вентиляторов довольно громкий.
2 Комп работает минут 15, и вырубается.
3 Когда запускаю какую-нибудь игру, она сразу вырубается!
В чем проблема? плохой блок питания? И его надо заменить? Друг мне сказал, что возможно надо разогнать карту! Но я думаю проблема с блоком питания!

Если плохой БП. Скажите какой взять, желательно в Юлмарте, и не очень дорогой)

Татьяна Левинская

Твой друг дебил, похоже на бракованый БП

Толик Етчик

так не вытягивает БП по мощности конфигурацию вот в чём беда
ЗЫ: на БП экономить нельзя, нечего было брать китайский фуфломицин

Игорь Гусев

это блок питания не тянет.. . а видеокарту не разгоняй.... тебе лучше будет

Ay
Aysidora

Возьми нормальный БП, например FSP ватт на 500-600, и всё станет нормально работать.
ulmart. ru/goods/225266

Да
Даша

а ты проверял, греется ли карта или нет?

Ivann Peroff

проблема с блоком питания!!!! поробуй отключить все дополнительные компоненты. оставь только видеокарту мать озу, скорей всего просто мощности не хватает, и ещё возможно на видюхе есть доп питание которое ты возможно не подключил

Гуля Алюдинова

"Знаю, блок питания китайский, для слабых компов. "
Китай Китаю рознь! Дело не в том, что блок питания китайский, сейчас 90% отличнейших блоков китайские, а в том - что он говно полное и абсолютное.
Он не "для слабых компов", его вообще к такой технике как компьютер ближе чем на метр подносить нельзя=)
Сколько же можно говорить: не экономьте на питании, скупой всегда дважды платит!

\\Вот нормальный блок: Corsair CX500
В юлмарте он есть, просто мейл ссылку с юлмарта не пропускает. Обойдётся в ~ 2300р. (убрать пробелы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ulmart. ru/goods/243293)
Дешевле брать не надо! Поверь на слово, дешевле и так некуда.

Юля Паклина

Помимо х бп может быть еще чрезмерно высокая температура у компонентов системника - aida64 и норм бп тебе в помощь.

Анатолий Кузин

На почту скинул смотри.

Тимур

смени блок питания, так же Поставь новый куллер (ы)