Юлия Куницына

комп после включения через секунду выключается. блок питания проверял. материнка новая. в чем дело?

Екатерина Трубицына

Удаленно сказать трудно, нужно руками щупать.
Вскрытие покажет.

Анастасия Моргунова

контакт где то отходит

Бродяга******* Дневной****

Процессор перегревается. Нужно добавить термопасты между радиатором процессора и им самим

Петр Петров

не мучайся купи ноут !

Искандер Омурзаков

проц, память, видяха - короче все то что осталось ))
попробуй сбросить биос либо через спец переключатель на материнке либо через батарейку. - так же провеь подкл ли доп птание для проца и видяхи

Юличка

там в блоке питания беда попробуй другой поставить и проверь

Елена !

Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о заклинившем reset'e

Шутки шутками, а иногда и такое случается.

А еще знаю случай - материнка цеплялась за корпус чем обеспечевала себе стабилные глюки. . несколько раз по гарантии возили. . а там всё работало. .

Иван

1. Перегрев чего -нибудь
2. Напряжение сети больше-меньше нормы или прыгает.
3.Неисправность какой-то детали - срабатывает защита по питанию.

Андрей Додонов

Добавь термопасты и все будет Ок.

Ки
Киса

ты проц случайно новый не ставил? моментальное выключение это ошибка старт-стоп. А дальше варианты: 1- слетел биос. печально. если програматора нет, то не восстановить. 2- ты поставил новый проц решение: поставь старый и перепрошей мать.. . 3: мать новая но со старой прошивкой. найди более слабый проц на 10 минут и перепрошей мать.. . Если ни один из этих вариантов то брак неси сдавай по гарантии. Если что пиши в лс помогу

Александртатьян

блок питания борохлит скорее всего или мощности ему не хватает чтоб систему запустить