Дмитрий Славкин

Компьютер включается после подачи питания и сразу выключается. В чем дело. Блок исправен проверяли.

Ирина Морозли

Перегрев, либо материнская плата коней привязала...

Екатерина Трубицына

1.посмотри все вентили крутятся
2. посмотри нигде провода от блока питания (внутри компа) не замыкают

Татьяна Марченко

загрязнен вентилятор, очень много пыли датчик температуры его выключает. Почистите компьютер особенно все вентиляторы.

Евгения

какие на хрен вентиляторы вы че гоните? ? если БП жив то трабл может быть с мамкой причем серьезный или поератива может выделываться проц менне всего вероятен!

Мария Гундырина

Извлеки видеокарту и отключи от питания винчестер.... включи.... какой результат?