Ирина Панкова

Не работает блок питания компьютера атх. при подаче питания включается на 1 скунду дальше отключается. в чём причина?

Поломка случилась в следствии остановки вентилятора.. . промыл, смазал, перебрал.. . вентилятор заработал. но при включении блока питания он только успевает дёрнутся. также как и все остальные на мамке. . вентиляторы с подсветкой тобиш +12 есть точно +5 и +3,3 провреть не могу слишком кротковрмно он включается. в чём может быть причина? быть может кто то сталкивался?

Анна Яновская

проверь конденсаторы на выходах. а лучше поменяй их сразу. прочитай статью . как блоки чинить. блок питания уходит в защиту

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Очагов

соглашусь- меняй кондеры вздутые в блоке