Ол
Ольга

При первом включении после подачи питания компьютер выключается через 2 сек

при повторном включении всё работает. Замена блока питания на дорогой хороший не помогла. Что это может быть?

Лёха Козлов

походу жесткий диск на подходе или один из кандеров!

Юлия Королькова

села батарейка на материнке

Александр Прудников

ты его из розетки выключаешь? Не надо...

Фатима Мамсирова

Батарейку смени на мат плате и Жёсткий диск походу полетел!

Мария Верютина

материнка заснула поменяй батарейку

Баxa

POST-плата показывает чего или не успевает?

Vasiya Kurganov

ОС Windows 8 - Windows 10 Решение: Пуск - параметры - система - питание и спящий режим - дополнительные параметры питания - действие кнопки питания и снизу в параметрах завершения работы отключить Быстрый запуск.