Baсилий

При включении компьютер включается на 1 сек и сразу выключается ( проц не стоит) так и должно быть?

Ну понятное дело что работать не будет) ) просто хочется знать должен он включится и просто продолжать работать или так и должно быть

Егор

он включается, тестирует оборудование, обнаруживает что проца нет и вырубается

Петр Плакидов

странно что вобще врубается .. вообще должен не заводиться по идее = ).. а так думаю сойдет)

Татьяна Зыбарева

Нет, должен включится ...то что вырубается не нормально.