Маргарита Шевкунова

можно ли поставить 2 Жесткий на комп??

есть комп с такой материнкой: МП GigaByte GA-MA78GM-S2H(RTL)SocketAM2+ PCI-E+SVGA HDMI+GbLAN+1394 SATA RAID MicroATX 4DDR-II
на нем уже есть жесткий, но я хачу со старого жесткого диска скинуть инфу, старый жесткий: Дисковый накопительHDS728080PLAT20 (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)
подойдет ли он на эту материнку? ? и не будет ли каких проблем???

на счет разьема я не разбираюсь в этом: ) но приммерно понял о чем речь, типо чтобы подошел вход для ЖД? ?

Акылбек Калчаев

Спокойно, если разъём есть

Алексей Парамонов

купи лучше внешний жесткий диск

Виктория

Вполне возможно, IDE-порт присутствует. Подцепишь вместо дисковода

Ан
Анна

Дополнение к ответам еще от блока питания должно хватить проводов

Игорь Игорь

ssd хард ставь с юсб 3.0

Владислав Трофимов

у меня 7 стоит, 4 айдишных по 2 на разъем и 3 сата и нормально робит, я посмотрел характеристики твоей материнки, у тебя 5 сата разъемов и 1 айдишный на 2 устройства, то есть ты можешь сунуть до 5 сата винтов, и 2 айдишных и все будет работать

Вероничка Я

Подойдет в любом случае. если не подойдет по разъемам (думаю что HDD на 80 Мб будет все таки IDE) то купи переходник в компьютерном магазине IDE ->USB и все подойдет

Тават Одинцова

Все подойдет и все будит работать! На плате есть все необходимые разъемы!

Игорь

Ешо как можно

Ви
Виталя

Малшик, ты вообще видел современные корпуса не уёжищного класса, а для плат формата хотя бы ATX? В них корзины на 5-12 хардов. Что касается лично твоей платы, то два харда АТА ты можешь впихнуть, но тогда придётся погеморроиться с подключением сиди- дивидюка, если у них такой же интерфейс. Птушо IDEшник на ней один. В любом случае, тебя ждут приключения с перемычками и переходниками. Удачки.