Ел
Елена

как форматировать 2 жесткий диск, если на нем есть вирусы. как его поставить не заразив 1 жесткий

Валерия Кулыбышева

Отключи первый, в чем проблема

Ол
Ольга

либо отключи первый, либо запустись на первом с включённым антивирусом и тогда подключи второй.

Наталья Бахвалова

Ставьте и форматируйте, только никаких файлов с него не запускайте.

Катюшка

первый отключи
отформатируй второй
после это подключи первый

Александр Лобастов

Работа с жесткими дисками -загрузочный диск Acronis Disk Director
http://www.youtube.com/watch?v=97_cuK_bYRo
загрузочный диск
Acronis True Image Home 2013 (6 статей) , а так же Acronis Disk Director 11 (12 статей) . В данном разделе находятся статьи о резервном копировании данных и работе с разделами жёсткого диска. Всё, начиная с установки данных программ, восстановлении удалённых разделов и создания загрузочных дисков, описаны многие особенности и возможные ошибки.

http://remontcompa.ru/index.php

хочешь форматируй хочешь удали - потом создашь разделы как тебе нужно

Сергей Коновалов

Физически отключи первый винчестер и с компашки или флешки загрузи систему. Тот же Касперский предлагает лечащую утилиту, которую можно записать на CD и с него стартовать.