Умед

комп вдруг начал очень медленно запускаться (около часа) поставил жесткий с виндой с другого компа

проблема решилась, но буквально через нескеолько и этот жесткий умер совсем. ни одним компьютером не определяется. подскажите в чем может быть причина

на рабочем столе ни чего лишнего, да и вообще на диске С: ни чего лишнего не держу, только необходимые программы установлены и собственно сама винда. да и как я понимаю даже перегруженый диск можно отформатировать, а тут проблема в том что диска комп не видит ВООБЩЕ, ни в диспетчере устройств, ни в настройках bios ни какого упоминания о этом диске. и это на любой машине

Ангельское

каждая система при устанавке привязывается к железу
а то что ты на рабочий стол напихал файлы и папки
это твоё недомысливание