Юля Паклина

Поставил в нетбук оперативку на 2гб, не запускается винда. Что может быть?

Стояла на 1 гб. ддр2 ...разница в таймингах, в старой CAS Latency 5T, а в новой 6.

Татьяна Комирко

А было на сколько?

Ольга Метелькова

Верните как было - убедитесь, что запускается. Затем надо смотреть, что было и что пытались поставить.

Moses Listengurt

несовпадение частоты памяти; ddr вместо ddr II; как вариант, недопихнул) доконца

Мринок

Верни старую и проверь работоспособность.
Может что повредил, или еще что.
А, вообще, твой вопрос порождает одни вопросы.

Андрей Новиков

А винда на каком диске была устоновлена ??