Рима Латыпова

Ребят, какуб винду лучше поставить на нетбук?

Параметры стандартные для нетбука в принципе. Камень интел атом 1.6 мгц, оперативки 2 гига, видюха интегрирована. Купил недавно, раньше с подобным не сталкивался. Сидел только на 64 битных системах (компы такое требовали) , виндовс7 х64 максимальная жрет у меня в простое без программ в автозапуске 700-900метров оперативки, если на нетбук поставлю. переустановить решил потому что виндовс 7 стартовая вообще г... но полное. вопрос: сколько будет жрать оперативки виндовс 7 максимальная 32 битная? или поставить на нетбук хр лучше? говорили в магазине, что для хр драйверов на него нет

Алексей Абакумов

виндовс 7 максимальная 32 битная

Ек
Екатерина

Поставить-то ты её поставишь, вот найдёшь ли ты драйвера под нетбучное железо на ХРюшу - это большой вопрос. Кроме того, некоторые недобуки вообще не позволяют ставить на себя что-то, кроме зашитой в них аппаратно ОСи, как правило, это Win 7 Starter, её можно только восстанавливать

Наим Тахиров

7 максимальная 32 битная будет работать .

Валентина Овчинникова

7нв или нр, в максимальной смысла ваще никакого нет-только ресурсы жрёт.