Арзу

Какую винду можно поставить на нетбук?

скиньте в ЛС файл торрент, или скажите название вылазиет "Ошибка при включении 0xc00000e9" через флеху переустанавливаю все равно эта же ошибка

любую 32 битную что ли?

Елена Шаломеева

обязательно винду?

Наурызбай Нагметов

8- самая модная!

Ал
Алексей

windows 7 самое то!!!

Юр
Юра

ТУ КОТОРАЯ УСТАНОВЛЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.. И ПО ИДЕЕ ВСЕ ЕЩЕ НАХОДИТСЯ НА СКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ харда

Артур

Полетела Оперативная память было такоеже просто поменяй ее и установи)