Владимир

Помогите!!! Поставил XP на нетбук

Помогите!!! Поставил XP на нетбук, не заряжается батарея! До этого всё было нормально (но надпись, что она заряжается есть, в этоге 0%????

Tynchtykbek Tokonov

В итоге просто неподдерживается ХР многими книжками.. . Можешь конечно поковырять плагины в всети.. . Но лучше поставить родную ОСку...

Marina

Кто производитель книжки? Зачастую есть спец утилиты для правильного функционирования железа. Кстати, если стояла 7-ка, попробуйте в биосе отключить функцию постоянной зарядки через ЮСБ, иногда помогает.

Венера Арзыкулова

драйвера мть ашу ставь и на ЗУ и тп тоже. . Боже спаси нас от идиотов, заранее спасибо.