Кирилл

Помогите! Как на нетбуке поставить обои на экран?

Нажимаю по изображению правой кнопкой мыши изменить=>Там правой кнопкой на "сделать фоном рабочего стола" НЕ СТАВИТЬСЯ! Почему?

Димас

Вероятно, у Вас установлена ОС Windows 7 Starter. На стартовых версиях Windows нельзя менять фон рабочего стола.

Антон

попробуй нажми правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбери персонализация и в низу там будет фон рабочего стола и там выбери желаю удачи )