Дмитрий Жарков

В bios на нетбуке ASUS 1225b пароль поставился сам

Короче фигня какая-то не лазил туда давно, решил посмотреть настройки. бац пароль требует, что делать?

Николай

Сбросить на заводские настройки путем снятия аккумулятора.

Антон

сбросить биос до заводских установок

Ак
Акрам

Чудес не бывает.. . Кто-то мило пошутил).. . Разобрать ноут, сбросить батарейку БИОС, и все будет хорошо. . Если запаролен хард, все намного сложнее...

Elzar

сбросить БИОС. читай в документации к ноуту (материнской плате).

Артур

единственный выход - сброс биоса