d.
d.alekcey

Забыл пароль от нетбука

Ребят, помогите пожалуйста... моя девушка поставила пароль новый себе на нетбук, и забыла его.. запуск с безопасного режима не помогает, так же просит пароль.. Очень хочу ей помочь но хз как.. прошу вас, что делать в такой ситуации? виндовс 7 у нее

Проблема в том что я записывал прогу для взлома пароля на флешку, но в Биосе в розделе boot нету вкладки которая говорила бы что то про USB...вот. .