Эл
Элен

Забыла пароль на ноутбуке. Что делать?

Alexandr

Если не знаешь как найти пароль, вынь батарейку из материнской платы (круглая такая, блестящая штучка) на 30 мин пароль сбросится. Вставь обратно, включи комп - пароля уже не будет!

Дмитрий

Качай ERD Commander....

Ег
Егор

смотря какой ноут, на некоторых при выборе операционок есть кнопка реставрации, с помощью неё можно убрать пароль

Ренат

обращайтесь за помощью к программисту

Денис

если не охота звать мастера или знакомого с головой может поможет
[ссылка появится после проверки модератором]

Ko
Kostya

Программы в сети есть которые ломают пароли и через администратора можно.