S.
Strannik ....

Перепрошивка BIOS(ASUS)

Мать - Asus P5K-VM. Был биос вер. 0602. Сдуру решил перешить биос, скачал все с оф. сайта, прошил все по инструкции через виндовс асусовской прогой, перезагрузился, сбросил настройки, вроде все норм (версия биоса 1001). На следующий день винда стала дико лагать, каждые 5 минут зависала минут на 3-5, раз через раз не запускалася вообще, иногда ошибку жесткого диска при загрузке винды выдавало.... Обратно перешил под 0602...все тоже самое осталось.... прошил чуть выше (0704)....все равно тоже самое.... переустановил винду.... и опять та же фигня.. . Подскажите как быть!

Илья

может проблема не в BIOS ?

Sa
Sashka

Ты там случаем шлейфы не задел, передерни их.

Дима

ты через Asus Update Bios делал?
ну одним словом через WIndows ?

вероятно криво влил!

надо через Bios или Dos

ты ещё и Bios Beta Version 1001 влил оО

молодца!

вопервых там есть предупреждения что сейчас не рекомендовано вливать Bios через ASUS Update Bios

надо через дос
или сам Bios

открывай мануал и читай как прошивать

той что через Windows не рекомендую!

Она была только для Windows XP

а если Windows Vista - Seven - 8 то не рекомендуют так обновлять