Настя

что Вы можете сказать на счёт перепрошивки Bios? к примеру, насколько рисковано, надо ли перепрошивать bios и пр.

Анастасия Кислова

смотря какого он у тебя года.... лучш. ненад. ..в худшем случае материнку потеряешь.

Олег Слуцкий

Этим вопросом должен заняться специалист к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Миллер

Надо прочесть статью " Искусство перешивки БИОС", на rom.by ром. бу (лат) и решить.

Elvina Sh

Риск есть и не малый. Если работает, лучше не трогать.

Рустам Багаев

Какая марка бука? Если HP, то дам ссылки с инструкциями. Там их фоо. прога все за тебя сделает...

Гриша

Ну во первых ..зачем это делать? Если работает пусть работает...