Владимир Комаров

насколько рисковано ставить Windows 98 с MS-DOS рядом с Windows 8?

Если главная загрузочная запись нарушится, то fix этой записи мона сделать, чтоб восьмёрка опять загружалась в случае чего?

Windows 98 и ms-dos хочу поюзать как подсистемы

Наташа Кириллова

ну во первых, нарушить запись не так то просто, если ты знаешь, что делаешь. а во вторых - поставь на новую винду DosBox и радуйся, зачем эти танцы с бубном.

Руслан Назаров

На виртуалку поставь и ноль проблем