Максим

С MS DOS на Windows 7. могут быть проблемы?

Всем доброго времени суток! Хочу купить системник с MS DOS (не охота доплачивать 3000 за винду магазину) . Подскажите, проблематично ли будет самому снести потом dos и поставить семерку? Сам никогда с этим не сталкивался (с dos вобще никогда дел не имел), правда тыщу раз переустанавливал винду (хр и семерку). зараннее благодарю за ответы

Yulia Romanova

мне 18 лет и я установила и ни чего про что вы описали здесь совсем не почувствовала ) просто тупо поставила и всё ) а теперь поставила восьмерку и тоже работает и все ) там нету сложностей )

Сергей Русинов

Если винду уже ставили - вообще никаких проблем. Просто загружаетесь с установочного CD, форматируете жесткий диск и ставите как обычно. . Про DOS вообще можете забыть.

Михаил Аверьянов

Не будет никаких проблем. Просто отформатировать жесткий диск и все. Это можно сделать при установки семерки.

Головашина Наталия

MS DOS? Дык этой системой уже лет 15 никто не пользуется. .
Вы её с Free DOS не путаете :))) ??
Не будет проблем, если дистрибутив нормальный..

Виталий Донос

абсолютно без проблем. ставится как обычно и на DOS просто не обращаете внимания. Если стоит DOS - это наоборот гарантия что жесткий диск имеет обычный тип подключения и на комп легко станет хоть ХР, хоть 7.