Елена Климова

насколько мысли материальны? можете привести примеры из жизни?

Владимир Столяров

вы живете по сценарию и мысли ваши оттуда же ...

Оксана

Мысли не материальны, а идеальны - по определению. Но они, как и всякая информация, имеют материальный носитель. А далее читайте учебник по психонейрофизиологии. Про то, как ионы проникают через мембрану нервной клетки, как в синаптические щели вбрасываются молекулы нейромедиаторов, как срабатывает рефлекторная дуга, и почему у собачки Павлова на звоночек слюнка текла...

Мария Рам

мысли материальны все зависит от силы мысли