Ольга Ф.

можете привести пример связанный с культурой

люди сами делают свою историю, но что они её делают не так, как им вздумается, при обстоятельствах, которые не сами они выбрали, а которые непосредственно имеются на лицо, даны им и перешли от прошлого.

Витя Беляев

Абсолютно все предметы, которые тебя окружают, связаны с культурой. Плите и принципу готовки пищи 100.000 лет. Столу, за которым ты сидишь, около 50.000 лет. Одежде, которую ты носишь, около 15.000 лет.