Екатерина Вдовина

Как вы понимаете связь внутреннего и внешнего мира, если всё связано? Можете привести конкретный пример?

Андрей Викторович

например,
внутри человек конфликты - и у него снаружи кругом конфликты
внутри у человека мир (миротворец) - и снаружи вокруг него мир, и гаснут все конфликты.

Галина Кочуева

Нет внутреннего и внешнего. Разделение искусственно.

Валя Исаева

История, эта героическая родина во времени, сегодня уже не удовлетворяет евреев: они завоевали право на родину в пространстве.