Dmitry Voodoo

Рискованно ли использовать самодельный программатор для перепрошивки чипа картриджа?

Делаю программатор к Samsung SCX-4200,с паяльником не очень дружу.

Юля Морозова

Грешновато по моему мнению.

Alex

Конечно, спалишь!!

Катюшка Кравченко

У всех самодельные. Если руки растут из того места что надо то опастности нет. Но на вашем месте если с паялом не дружите то не стоит рисковать

Халюк Кабоглу

Не ссы! Смотри внимательно, аккуратность прояви! Всё получится!