Анатолий

Можно как-нибудь вернуть заводские настройки BIOS на материнке Asus P8P67 LE или надо использовать программатор?

Александр

Там у тебя в нижнем правом углу есть три контакта два из них замкнуты! CLRTC написано Ещё там рядом зеленый светодиод) . снимаешь фишку и замыкаешь средний и правый и нажимаешь кнопку пуск на блоке питания. он включится но не загрузится. выключаешь и ставишь перемычку назад. Апп и биос перезапущен ( Если замкнуты 1 и 2 а 3 открыт, то соответственно ты замыкаешь 2 и 3)

Alihandro

В меню БИОС-а должен быть пункт сбросить настройки. В крайнем случае, можно вытащить батарейку из мат. плати и сек. через 10 вставить обратно (главное запомнить положение + и -).