Яков Цыганков

Какую цену поставить на нетбук ?

Пользуюсь 2 года, 1 год тупо пролежал. Покупал без ОС за 2000 грн. Диагональ 10,1, процессор intel Atom N455, чистота ГГц 1,66, масса 1,4 кг. , 1гб оперативки, жесткий диск на 160гб, графика intel GMA 3150, есть wi-fi, блютуза, дисковода нету, в хорошем состоянии, просто купил новый, этот некуда девать. цену можно в рублях.

Татьяна Жбанова

Продайте за такую цену, за которую бы купили сами. Я бы купила за пол цены или чуть меньше максимум

Ирина Климова

Две штуки ему красная цена) в рублях

Светлана Мосина

5 - 8,очень слабый

Андрей Крупенин

СПРОСИ ЛУЧШЕ В СКУПКЕ, за 2-3 тысяч реально.